Размер шрифта: А А А
Цветовая схема: Ц Ц Ц Ц
×
Эксклюзивный показ фильма НАХИМОВЦЫ

Приглашение на просмотр фильма "Нахимовцы" от заслуженного артиста Российской Федерации Андрея Мерзликина:

Предпремьерный показ состоится 21 июня в 20:00 в Парке культуры и отдыха (ул. Ленина, 3, г.Брест) на открытой сцене Театра эстрады.

Фильм о будущих военных моряках представит творческая группа во главе с актёром театра и кино, заслуженным артистом Российской Федерации Андреем Мерзликиным.

Картина повествует о капитане Логинове из семьи потомственных военных моряков. Он мечтает, чтобы его сыновья прошли подготовку в Нахимовском училище и служили на флоте, но подростки не хотят продолжать морские традиции, а мечтают обеспечить себе благополучие более легким путем, беззаботно живя на гражданке. Для получения стартового капитала они решают «поработать» на главу местной банды. Между отцом и лидером банды начинается настоящая война за души и судьбы подростков.

В ленте снялись известные актеры – Андрей Мерзликин, Сергей Гармаш, Анна Алексахина, Анна Дюкова, Александр Тютрюмов и другие.

Фильм стал обладателем гран-при XXXI международного кинофорума Золотой Витязь в категории Фильмы для детей и подростков.

НАХИМОВЦЫ – в кинотеатрах  28 июля!